О проведении плановых ремонтных работ в детской поликлинике № 5

Уважаемые жители Ленинского округа г Комсомольск-на-Амуре!

Администрация КГБУЗ «Городская больница» имени М.И. Шевчук МЗ Хабаровского края информирует:

1. Детская поликлиника № 5, расположенная по адресу:  ул Ленинградская, 30 продолжает работать в прежнем режиме.

2. Закрытие поликлиники не планируется.

3. Администрация медицинской организации информирует, что планируется провести ремонтные работы в детской поликлинике № 5. Для удобства пациентов и их родителей организуется временный перевод поликлиники в детскую поликлинику № 2 по ул. Советской 7.

4. В настоящее время не определены сроки перевода, так как подготавливаются помещения для размещения участков детской поликлиники № 5, разрабатывается маршрутизация пациентов для максимально комфортного пребывания в детской поликлинике № 2, а также проводится оценка предстоящих ремонтных работ и планирование бюджета на них.

5. Сокращения врачебно-сестринского персонала детской поликлиники № 5 не планируется. Изменений нумерации участков, прикрепленного населения так же не предвидится.

Администрация КГБУЗ «Городская больница» имени М.И. Шевчук МЗ Хабаровского края обязательно проинформирует население о сроках перемещения поликлиники и сроках ремонтных работ.

Просим Вас сохранять спокойствие. Мы всегда открыты к диалогу. Вопросы можно задать на сайте и в социальных сетях  медицинской организации. Благодарим Вас за понимание.